Отзывы участников тренинга 22 мая 2016

Кристина, 14 лет.

Из этого тренинга я вынесла для себя, что каждый человек по-своему особенный и что у проблемы всегда есть множество выходов. То, что у наших проблем есть «+» и «-».  Жизнь очень длинная и с проблемами надо бороться. После того, как я прочла «Формулы позитивного мышления» (которые нам дали), я поняла одну простую вещь, которую не могла осознать на протяжении 13 лет. Я поняла решение своей личной проблемы. Спасибо большое за эти 4 часа.

Антон, 14 лет.

Мне понравился тренинг потому, что было много общения, много развивающих упражнений.  Я понял, что проблему можно решать несколькими вариантами, хотя бы постепенно. Если я имею проблему, которую не могу решить, я должен попробовать решить ее с помощью формул позитивного мышления. Нужно прекрасно знать себя, чтобы знакомиться с другими людьми. Спасибо за хорошее времяпровождение!

Никита, 12 лет.

Тренинг – 5 звезд! Я узнал, что любые проблемы можно решать разными способами, что не у одного меня есть проблемы – у всех подростков! Я сделал план и цель – на будущее, на мою будущую жизнь!

Be the first to comment on "Отзывы участников тренинга 22 мая 2016"

Leave a comment